Выставки и конкурсы

Новости по теме

Легендарная итальянская компания Artemide, мировой лидер по производству дизайнерских светильников при информационной поддержке журнала INTERNI Россия и портала RDH объявляет конкурс на лучший дизайн светильника среди дизайнеров, архитекторов и декораторов России.
St. Petersburg Design Week совместно со Школой Дизайна «АртФутуре» и ТК «Интерио» приглашают к участию дизайнеров и архитекторов Санкт-Петербурга в «Дизайн-субботнике» . Основным событием «субботника» станет конкурс «Стильные идеи для интерьера», в ходе проведения которого три команды дизайнеров создадут интерьеры трех пространств на глазах у зрителей!Главным призовым фондом для победителей конкурса станет поездка в Дубаи (гран-при)! Наряду с конкурсом пройдут и профессиональные мастер-классы от Школы Дизайна "АртФутуре".
C 26 по 28 апреля 2013г. Школа Дизайна «АртФутуре» приняла участие в фестивале дизайна, графики и рекламы FontFest, который проходил в Лофт Проекте «Этажи». На фестивале были представлены работы выпускников Школы Дизайна направления «Дизайн в рекламе», а также специально разработанные для данного события буквицы и шрифтовые композиции.
Школа Дизайна «АртФутуре» приняла участие в деловой программе партнериата.Внимание участников было привлечено к проблеме развития промышленного дизайна в России как важнейшего механизма оживления и модернизации производственной сферы.
С 05 по 09 февраля 2013г. в Стокгольме (Швеция) проходила выставка Stockholm Furniture Fair 2013 и Стокгольмская Неделя Дизайна.Школа Дизайна «АртФутуре» в этом году принимала участие в выставке с работами своих студентов и выпускников направлений «Дизайн интерьера и мебели» и «Дизайн одежды».
С 19 по 22 января 2013г. Школа Дизайна «АртФутуре» со своими студентами и выпускниками направления «Дизайн одежды» участвовали в проекте «Industrial revolution» на Парижской выставке «Who’s Next».
С 4 по 7 сентября 2010г. в Париже прошла выставка PRET A PORTER PARIS (РРАР), одно из крупнейших ежегодных событий в мире моды.
В Лондоне С 06 по 10 июня 2010г будет проходить ежегодное известнейшее фешн-шоу и выставка «London Graduate Fashion Week».
Школа Дизайна «АртФутуре», успешно пройдя отборочный конкурс 2 февраля 2010 г., получила приглашение и стала участником престижной выставки ICFF (International Contemporary Furniture Fair, Нью-Йорк, США).
С 10 февраля по 05 мая 2010 года в Школе Дизайна «АртФутуре» проходила подготовка к участию в итальянском конкурсе «andART Essentiality ShirtingDecor Project», проводимом компанией «AND» - известным итальянским производителем рубашек.
Школа Дизайна «Артфутуре» первая и единственная из российских учебных заведений прошла отборочный этап и получила приглашение принять участие в разделе SaloneSatellite Всемирной мебельной выставки (Salone Internazionale del Mobile) 2009 года в Милане.