Открытая игра

При реконструкции своей квартиры общей площадью 67 кв. метров японские архитекторы из студии 8 Tenhachi хотели создать максимально открытое пространство. Они объединили кухню и гостиную-столовую, а также грамотно зонировали спальню и ванную комнату, разместив их в отдельных открытых блоках. Благодаря этому над спальной родителей появилась антресоль с детской кроватью и зоной для игр. Особое внимание привлекает длинный деревянный стол из японского кедра, который можно одновременно использовать в качестве кухонной поверхности, обеденного и рабочего стола, а также как место для рисования детей. В качестве основных отделочных материалов архитекторы использовали бетон и натуральное дерево.

При реконструкции своей квартиры общей площадью 67 кв. метров японские архитекторы из студии 8 Tenhachi хотели создать максимально открытое пространство. Они объединили кухню и гостиную-столовую, а также грамотно зонировали спальню и ванную комнату, разместив их в отдельных открытых блоках. Благодаря этому над спальной родителей появилась антресоль с детской кроватью и зоной для игр. Особое внимание привлекает длинный деревянный стол из японского кедра, который можно одновременно использовать в качестве кухонной поверхности, обеденного и рабочего стола, а также место для рисования детей. В качестве основных отделочных материалов архитекторы использовали бетон и натуральное дерево