Графический дизайн в рекламе

Школа дизайна ArtFuture разработала уникальные курсы по графический дизайн в рекламе. В этом курсе объединены наиболее популярные и востребованные программы с самым широким инструментарием, который удовлетворит любые потребности графического дизайнера в производстве рекламных материалов.

Графический дизайн - на сегодняшний день один из самых востребованных и популярных видов дизайн. Каждый человек ежедневно сталкивается с результатами воплощения дизайнерской мысли и идеи в газетах, журналах, листовках, плакатах, визитках, вывесках, баннерах, стендах и многом другом. В бизнесе и рекламе дизайнер – это человек от которого на прямую зависит имидж и прибыль предприятия.

Поэтому мы ответственно и внимательно относимся к подготовке специалистов в области рекламы и графического дизайна.

Двухгодичная программа курса - Графический дизайн в рекламе посвящена изучению компьютерной верстки периодических изданий, типографике, специфике рекламной фотографии. А также углубленному изучению технологий и материалов полиграфического производства, способов и видам печати. Освоите допечатную подготовку и научитесь понимать техническую документацию, требований типографии перед передачей готового файла.
Значительное место в структуре курса отведено преимущественно практическим заданиям, что позволит получить более полное представление о работе графического дизайнера.
Завершается курс созданием портфолио собственных проектов, которое является конкурентоспособным продуктом на рынке труда и может быть представлено заказчику и работодателю.

Необходимым условием обучения является выполнение практических и курсовых работ с повышением уровня сложности. По этому у вас не возникнет трудностей в освоении материала. В конце каждого года выполняется дипломный проект. Учебный план курсов предполагает 12–16 аудиторных часов в неделю с обязательным выполнением домашних заданий.
Продолжительность первого года обучения – 450 ак. часов.
Продолжительность учебной программы двух лет – 700 ак. часов.
Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами и преподавателями в области графического дизайна в рекламе.

Для поступления на курс Графический дизайн в рекламе наличие художественной подготовки обязательно! Информацию о подготовительных курсах вы сможете найти здесь.