Графический дизайнер обучение

Сегодня графический дизайн стал основным средством коммуникации в социальной среде. С помощью графического дизайна добиваются привлечения внимания аудитории и стимулирования продаж. В наше время информационного шума, идеи, которые позволяют выделить рекламируемый продукт из общей массы, обратить на него внимание потенциальных покупателей, раскрыть перед ними с помощью графических образов все преимущества продукта и отличия его от других аналогичных, ценятся на вес золота. А для генерации этих идей, как и для разработки графических материалов необходимы специалисты в области графического дизайна. Графический дизайнер обучение, человек освоивший все аспекты, все тонкости своей профессии, всегда будет востребован на рынке труда. «От плохого дизайна еще никто не умирал», шутят дизайнеры. И это абсолютно верно. Только, хотелось бы добавить, что и денег за плохой дизайн еще никто не получал. Так что, давайте учиться!

Профессия дизайнера является одной из самых востребованных на сегодняшний день. Преимуществами работы в сфере дизайна являются хороший заработок, гибкий график и возможность творческой самореализации.

Для кого:
• Для тех, кто в дальнейшем планирует сделать карьеру области графического дизайна и рекламы.
• Для тех, кто не связан с профессией, но считает понимание дизайна необходимым для развития собственного бизнеса.
• Для тех, кому важна творческая самореализация, для тех, кто хочет создавать интересные и яркие художественные работы в технике графического дизайна.

Чему вы научитесь на наших курсах:
• Основам графического дизайна, узнаете его историю и современные тренды и течения.
• Вы освоите графические программы, такие как Adobe Illustrator, Photoshop.
• Вы узнаете законы композиции и цветоведения и научитесь грамотно и профессионально их использовать.
• Вы познакомитесь с наукой о шрифтах – типографикой, научитесь подбирать и компоновать сочетающиеся и дополняющие друг друга шрифты.
• Вы узнаете, как создается бренд, и что такое фирменный стиль.
• Производить профессиональную цветокоррекцию и ретушировать фотографии.
• Использовать фильтры для получения различных эффектов и выполнять сложный фотореалистический монтаж.
• Воплощать разработанные вами рекламно-графические макеты.
• Превращать сканы в векторную графику.
• И главное – за время обучения графическому дизайну вы создадите свой собственный авторский продукт, по вашему выбору.