ART and DESIGN DAY 29 июня 2019.

23 июня 2019

ART and DESIGN DAY
                              Программа 29 июня 2019г.

Найди себя в дизайне! Создай свой арт-проект!

В течение всего дня — специальные подарки при заключении договора на обучение.

ЛЕКЦИИ:

13:00 Лекция: «Фешн-тренинг: 5 шагов по построению модного бизнеса»
Лектор:

Любовь Анатольевна Джикия, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «ArtFuture», художественный руководитель международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская Игла» в Санкт?Петербурге.

13:30 Лекция: «Современные тенденции в графическом дизайне»
Графические дизайнеры и рекламные агентства находятся в постоянном поиске новых решений в подаче рекламного материала, чтобы привлечь больше внимания потребителя.
В перенасыщенном мире рекламы выделиться на рынке становится все сложнее. На лекции будут рассмотрены наиболее очевидные современные тенденции графического дизайна.
Лектор:

Дарья Алексеевна Румянцева, дизайнер, фотограф, член Союза дизайнеров России, преподаватель Школы Дизайна ArtFuture

14:00 Лекция: «Тренды в ландшафтном дизайне»

Лектор:

Мария Владимировна Аргутина, руководитель проектной мастерской, член Союза Архитекторов России, лауреат Российских и международных конкурсов, руководитель направления "Дизайн интерьера и ландшафта" Школы Дизайна ArtFuture

14:30 Лекция: «Art meet design. Флоренция. Дизайн как искусство»

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников,зам. Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

15:00 — 15:30   Перерыв, кофе?брейк
15:30 — 18:30   Арт-проект «Игрушечный свет»

15:30 — 18:30   Мастер-классы:

1.  Мастер?класс «Фешн-пиксель» (15:30-18:30)
Примите участие в показе! Создайте свое платье из необычных материалов и продемонстрируйте его на профессиональных моделях!
Ведущие:
Маргарита Кимовна Аипова, преподаватель Школы Дизайна «ArtFuture», член Союза Художников России, лауреат российских и международных конкурсов
Любовь Анатольевна Джикия, заместитель директора по международным связямШколы Дизайна «ArtFuture», художественный руководитель международногоконкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская Игла» в Санкт?Петербурге.

2. Мастер?класс «Особенности дизайна интерьера детской комнаты» (15:30-18:30)
Преподавателем будут рассмотрены различные варианты планировочных решений и декорирования интерьера детской комнаты, особенности эргономики, колористического и предметного наполнения. Участники мастер-класса самостоятельно попробуют выполнить практическое задание по проектированию  и  вместе с педагогом рассмотрят качественные варианты и ошибочные предложения проектов.
Ведущий:
Мария Владимировна Аргутина, дизайнер, член Союза дизайнеров России, руководитель направления "Дизайн интерьера и ландшафта" Школы Дизайна ArtFuture

3.  Мастер?класс по живописи «Пейзаж южной ночи» (15:30-18:30)
В течение мастер?класса Вы сможете написать свою живописную картину, вдохновляясь творческими произведениями великих художников.
Ведущий:
Николай Геннадьевич Юрьев, художник?живописец, член Союза художников России, ведущий преподаватель Школы Дизайна ArtFuture по курсу "Живопись"

4. Мастер-класс «Шрифтовой коллаж» (15:30-18:30)
На мастер?классе под руководством преподавателя Вы создадите свое шрифтовое решение и гармоничные цветовые сочетания в технике "Коллаж".
Ведущий:

5.      Мастер-класс «Авторские наброски» (15:30-18:30)
На мастер?классе Вы попробуете создать серию набросков с фигуры приглашенной модели, разберете приемы и способы передачи визуальной информации на бумаге экспресс-методом.
Ведущий:
Петр Петрович Гамаюнов, живописец, член Союза художников, Председатель аттестационной комиссии Школы Дизайна ArtFuture.

Вход на мероприятие свободный!
В связи с ограниченным количеством мест требуется предварительная регистрация.

Для регистрации воспользуйтесь, пожалуйста, ссылкой

(Регистрация на Art and Design day 29.06.2019).