"АртФутуре" на BUNKA Fashion Graduate University Fashion Week 2017

24 апреля 2017

Показ коллекции выпускников Школы Дизайна "АртФутуре" в Японии на BFGU FW

С 30 января по 03 февраля 2017 в столице Японии — Токио уже в девятый раз прошла ежегодная неделя моды BUNKA Fashion Graduate University Fashion Week (BFGU FW).
Школа Дизайна «АртФутуре» уже неоднократно принимала участие в BFGU FW по приглашению хорошо известного не только в Японии, но и далеко за ее пределами университета моды BUNKA (BUNKA Fashion Graduate University).

В этом году «АртФутуре» представила на BFGU FW коллекцию одежды под символичным названием «Путешествие за три моря», разработанную выпускниками Школы. При работе над коллекцией выпускники не только использовали мотивы японского кимоно, но представили свою интерпретацию национального кроя. Благодаря обилию ручной работы, росписи по тканям и 3D принтам коллекция молодых дизайнеров смотрелась на подиуме органично и свежо. Коллекция получила высокие отзывы японских профессионалов, прессы и широкой публики. В подтверждение этому команда дизайнеров и руководители проекта были награждены именными сертификатами от Президента BUNKA Fashion Graduate University — господина Сунао Онума (Sunao Onuma).

Поздравляем руководителей проекта: Инну Сергеевну Демидову, Любовь Анатольевну Рубенян, Маргариту Кимовну Аипову и дизайнеров Надежду Лопатенкову, Юлию Велюго, Ксению Паскаль,Анну Заленскую, Татьяну Григорьеву и Дарью Смирнову с успешным показом в Японии!

Автор: Велюго Юлия

Автор: Велюго Юлия

Автор: Григорьева Татьяна

Автор: Заленская Анна

Автор: Заленская Анна

Автор: Григорьева Татьяна

Автор: Смирнова Дарья

мода, дизайн одежды, обучение дизайну,спб
Автор: Паскаль Ксения

Автор: Паскаль Ксения

Автор: Смирнова Дарья

Автор: Лопатенкова Надежда

Автор: Лопатенкова Надежда

Больше фотографий с показа Школы Дизайна «АртФутуре» на BUNKA Fashion Graduate University Fashion Week 2017 смотрите в фотогалерее.