(812) 715-09-09

Бренд «ArtFuture» на неделе моды «VOLGA FASHION WEEK» 2016!

9 июня 2016

Бренд «ArtFuture» 

С 6 по 8 апреля в Нижнем Новгороде состоялась неделя моды «VOLGA FASHION WEEK»- главное событие Приволжского Федерального округа.

Данная неделя, ориентированная на популяризацию и продвижение российской дизайнерской одежды в стиле «Pret-a-porter» и «Pret-a-porter de Luxe». Дефиле коллекций местных маститых модельеров и молодых дизайнеров прошло на территории исторического Кремля в современном выставочном пространстве «Арсенал».

Санкт-Петербургский бренд молодежной одежды «ArtFuture» представил профессионалам и любителям моды коллекцию одежды «Русский модерн», выполненную из ультрасовременных материалов с применением различных декоративных отделок. В этот раз тема трансформации русского костюма и мотивы русского народно-прикладного творчества, были широко представлены в Нижнем Новгороде. Наша коллекция была горячо встречена зрителями, и показ не раз сопровождался криками «Браво»!

Бренд «ArtFurure»

Высокий уровень профессионализма молодых дизайнеров бренда «АртФутуре» из Северной столицы показал важность культурного обмена и послужил платформой для будущей кооперации и сотрудничества в области моды различных российских регионов.

Бренд «ArtFurure»

Бренд «ArtFurure»   

Бренд «ArtFurure»  

Следующую неделю моды «VOLGA FASHION WEEK» организаторы планируют провести в столице Татарстана, Казани.

Подробный фотоотчёт 

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить