День Дизайна в «АртФутуре» — 31 мая 2014г.!

16 мая 2014

День Дизайна в «АртФутуре» — 31.05.2014г.

Программа мероприятия:

12–00  Лекция: «Футуризм и направление «overdressed» (одетый чересчур) в обзоре модных тенденций сезона осень — зима 2014/15». Лектор: Рубенян Любовь Анатольевна, заместитель директора по международным связямШколы Дизайна «АртФутуре», арт?директор международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Адмиралтейская Игла» в Санкт?Петербурге.

12–30 Лекция: «Современные тренды эко?дизайна интерьера».
Лектор: Денисьева Евгения Борисовна, архитектор, дизайнер, ведущий преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

13–00 Лекция: «Модная» графика».
Лектор: Екатерина Станиславовна Прозорова, дизайнер, кандидат культурологии, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по выставочной деятельности.

13–30 Лекция: «Тренды в дизайне 2014».
Лектор: Маргарита Морозова, кандидат искусствоведения, руководитель BRAND ANGELPR&Communications, представитель фабрик Vitra, Dornbracht, DeltaLight в России.

14–00 Лекция: «Последние тенденции в ландшафтном дизайне».
Лектор: Медведева Нина Анатольевна, старший научный сотрудник Ботанического института РАН, кандидат биологических наук, доцент, ведущий преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

14–30 Лекция: «Интерьер: Париж – Стокгольм – Милан. Тенденции 2014г»
Лектор: Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15–00 Коктейль?перерыв.

15–15 Проведение II этапа конкурса «Я — трендсеттер».
Презентация участниками конкурса, прошедшими во II этап, своих фото (видео)?работ на тему:«Я — трендсеттер».

16–15 Подведение итогов конкурса «Я — трендсеттер».
Вручение Гран?при Призеру.

16–30 Сладкий фуршет.

С 12–00 до 18–00 – розыгрыш сертификата на бесплатное обучение на краткосрочном курсе «Декорирование» или «Дизайн в рекламе (на ПК)» (56 ак. ч) для всех заключивших договор с максимальной скидкой на новый учебный год (с сентября 2014г) и участвующих лично 31 мая 2014г в Дне Дизайна в «АртФутуре».

Место проведения – Школа Дизайна «АртФутуре»: СПб, ул.Ефимова д.3, оф.423.

Внимание! Регистрация на лекции обязательна! Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О. В теме письма необходимо указать: «Регистрация на лекцию 31.05.2014» и время ее начала.

Добро пожаловать!