(812) 715-09-09

День Открытых Дверей 04 июня 2016г.!

20 мая 2016

 

Время пришло рисовать на лету,
Нового светлого дома мечту.
Ну и костюмчик, чтоб тоже сидел,
Творческой мысли не виден предел.
Чтобы удачно товары продать,
Нужно эскизы уметь создавать.
Будь ты дизайнером!
Будь ты творцом!
Самым успешным станешь потом!

Программа Дня Открытых Дверей:
12:00–19:00
— Ознакомление с программами Школы Дизайна «АртФутуре» и работами выпускников;
— Общение с преподавателями;
— Тестирование;
— лекции и мастер?классы;

13:00–16:00
— Мастер-класс по живописи пастелью «Весенний этюд»

Автор и ведущий: Гамаюнов Петр Петрович, Член Союза художников России, доцент, ведущий преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».
Среди участников мастер-класса будет проводиться розыгрыш скидок и сертификатов на обучение.
*количество мест ограничено

13:00–13:40
— Лекция: «Мода за гранью, трехмерные технологии и экспериментальный экомодуль»

Применение и использование в дизайне одежды новейших 3D технологий и освоение экоматериалов, которые позволяют создать не только инновационные силуэты, формы и объемы в одежде, но и выводят моду на новый уникальный и интеллектуальный уровень в современном обществе потребления. Мода становится объектом дизайна и инсталляцией в пространстве, а также психологически-философским феноменом.
Лектор: Рубенян Любовь Анатольевна, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «АртФутуре», худ. руководитель международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Адмиралтейская Игла».

13:40–14:20
— Лекция: «СуперДизайн 2016: путешествие вокруг цвета»

О вновь обретаемом единстве искусства и дизайна, эволюции идей и воплощении концептуальных замыслов, искусстве презентации и теме мега-галереи в пространстве города (по материалам Миланской недели дизайна 2016).
Лектор: Прозорова Екатерина Станиславовна, дизайнер, кандидат культурологии, зам.директора Школы Дизайна «АртФутуре» по выставочной деятельности.

14:20–15:00
— Лекция: «Картинки с выставки: Эмоциональный дизайн»

Познание формы через эмоцию...Насколько современный дизайн готов отказаться от доминирования функции над образностью. Почему именно сейчас, на 55 юбилейной выставке FUORISALONE в Милане, произошло четкое определение направления перспективного дизайна к функции формы через эмоциональный образ. Как применяются материал, цвет и освещенность для усиления эмоционального эффекта. Что это - сиюминутная прихоть дизайнера или долгосрочная тенденция?..
Лектор: Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15:00–15:40
— Лекция: «Фриланс под пальмами: опыт удаленной работы дизайнера»
.
Будут рассмотрены основные принципы удаленной работы, преимущества и недостатки удаленной работы дизайнера, а также как работать с клиентом на расстоянии.
Лектор: Ярослав Мисонжников, промышленный дизайнер, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

15:40-17:00
Фуршет. Розыгрыш призов среди участников мастер-класса.

Внимание! Регистрация на лекции и мастер-класс обязательна! Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О. В теме письма необходимо указать: «Регистрация на лекцию или мастер-класс» и время начала.

Или воспользуйтесь формой ниже

Показать другую картинку
Спасибо!

Ваш вопрос отправлен.
Наши менеджеры свяжутся с вами в течении часа.
Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить