День открытых дверей в Школе Дизайна «АртФутуре» 01 февраля 2014г.!

23 января 2014

Уважаемые друзья и коллеги!
01 февраля 2014 года в Школе Дизайна «АртФутуре» состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Программа мероприятий на Дне открытых дверей 01 февраля 2014г.:

12–0012‐30
– Лекция «Роль дизайнера в рекламном агентстве».

На лекции Вы узнаете:
1. Что такое рекламное агентство и какие задачи оно выполняет. Различия рекламного агентства и дизайн‐студии.
2. Организационная структура рекламного агентства и алгоритм прохождения заказа.
3. Задачи дизайнера в рекламном агентстве.
Лектор: Монахов Рубен Юрьевич, член Союза Художников России, живописец и график,  руководитель направления « Дизайн в рекламе» в Школе Дизайна «АртФутуре».

12‐30‐13‐00
– Лекция «Новый взгляд на MAISON&OBJET» ( Париж, Франция).
На лекции будет проведен обзор тенденций в дизайне интерьера по итогу международной выставки MAISON&OBJET (Париж, Франция).
Лектор: Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

13–00 – 13–40
– Лекция «Зачем знать современное искусство».
Лектор: Хорошилова Ольга Андреевна, кандидат искусствоведения, доцент Санкт‐Петербургского государственного университета технологии и дизайна, арт‐критик, журналист, автор публикаций по истории искусства, современному искусству и моде в журналах «Искусство», «Таймаут‐Петербург», «Таймаут‐Москва», «Собака.ru», «Огонек», «Русское искусство», «Профиль», «Родина», «Наше наследие». Номинант премии ТОП‐50 «Мода» журнала «Собака.ру». Автор монографий «Всадники особого назначения» (2013), «Костюм и мода Российской империи. Эпоха Николая II» (2013).

14–00 – 18–00
– Ознакомление с программами Школы Дизайна «АртФутуре», с работами выпускников, общение с преподавателями, тестирование.

15–00 – 18–00
— Мастер‐класс по живописи. Розыгрыш призов среди участников мастер‐класса.

Место проведения – Школа Дизайна «АртФутуре», СПб, ул.Ефимова д.3, оф.423.

Внимание! Регистрация на лекции и мастер‐класс обязательна! Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О. В теме письма необходимо указать: «Регистрация на лекцию 01.01.2014» и время ее начала.

Добро пожаловать!