(812) 715-09-09

DESIGN BRUNCH — открытые лекции и дизайн-игра в Школе Дизайна «ArtFuture» 27.01.2018!

16 января 2018

курсы дизайна, мастер-классы по дизайну

Почувствуйте вкус дизайна — приходите на DESIGN BRUNCH в субботу 27 января!

Вас ждут бесплатные лекции, дизайн - игра, фотоконкурс, розыгрыш призов и подарки!
Организатор — Школа Дизайна «ArtFuture»!

Хотите попасть на «кухню» итальянского дизайна, узнать, как скандинавский стиль стал неотъемлемой главой истории современного дизайна и каковы географические нюансы мировой моды? Приходите на лекции в рамках DESIGN BRUNCH.

Стремитесь раскрыть творческие способности? Отправляйтесь после  лекционной программы в путешествие в Design Land. Командная дизайн-игра «Путешествие в Design Land», специально разработанная Школой Дизайна «ArtFuture» для DESIGN BRUNCH, раскроет новые грани вашего таланта.

Для гостей DESIGN BRUNCH в течение всего дня будет работать фотобудка, в которой можно будет сделать и распечатать яркие фотографии на память. Авторы самых креативных фото получат подарки!

Ну и как же без десерта? После утоления жажды знаний гостей мероприятия ждет Sweet Brunch!

Количество мест ограничено, не забудьте зарегистрироваться.

artfuture desugn school, школа дизайна АртФутуре

DESIGN BRUNCH

Программа 27 января 2018г.


12:00 — 19:00

В течение всего дня — специальные подарки при заключении договора на обучение.


ЛЕКЦИИ



12:30 Лекция: «Четыре стороны света в мировой моде»

Современная мода способна объединить людей самых разных стран, культур и религий. Мода демократична и стирает границы внутри социума. В последние сезоны мы наблюдаем за тем, как на показах именитых дизайнеров и молодых брендов коллекции наполнены разнообразными образами и смыслами, где одновременно соединяются японские кимоно и деним, мягкие русские формы и острый бельгийский крой, роскошь востока и минимализм запада. И в то же время Российская мода стоит на перекрёстке Запада и Востока, Севера и Юга.

Лектор:


 

Любовь Анатольевна Рубенян, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «ArtFuture», художественный руководитель международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская Игла» в Санкт?Петербурге.


13:15 Лекция: «Скандинавский дизайн от истоков до современности»

В ходе лекции будут представлены запоминающиеся образы в архитектуре и предметном дизайне, сформировавшие идею «скандинавского стиля». Уникальность почерка скандинавских мастеров 20 и 21 веков отражает взаимодействие лучших традиций модернизма, национального романтизма и тонкое чувство современности. Скандинавский дизайн умеет быть минималистичным и эмоциональным, ярким и строгим, серьезным и ироничным, и всегда непредсказуемым...

Лектор:

 

Екатерина Станиславовна Прозорова, дизайнер, кандидат культурологии, зам. директора Школы Дизайна «ArtFuture» по выставочной деятельности.


14:00 Лекция: «Дизайн под итальянским соусом»

Если Вы думаете, что речь пойдет о кулинарии, Вы ошибаетесь. Ну, может быть, не совсем ошибаетесь, так как мы посетим кухню итальянского дизайна! Постараемся узнать все секреты, тайные и тщательно оберегаемые рецепты восхитительного блюда под название Made in Italy. Мебель, освещение, предметы декора, арт– объекты, цвет, форма, фактура — все идет в ход на итальянской кухне, где индивидуальность и гениальность шеф – повара является залогом успеха любого бренда. Хотите «попробовать» «Кресло от Патрисии Уркиолы» или «Комод от Ферруччо Лавиани»? Ну что, готовы продегустировать «Дизайн под итальянским соусом»? Тогда присоединяйтесь!

Лектор:

 

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «ArtFuture» по развитию новых направлений.



14:45 Перерыв, кофе?брейк.


15:00 18:00 Командная дизайн-игра «Путешествие в Design Land»


15:00 18:30 Фотоконкурс, розыгрыш призов, объявление победителей.


18:30
19:00 Подведение итогов, Sweet Brunch.

Вход на мероприятие свободный!

В связи с ограниченным количеством мест требуется предварительная регистрация.

Регистрация на мероприятие закрыта.

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить