Design Energy - 26 января 2019!

18 января 2019

Стань успешным здесь и сейчас!

В течение Дня Дизайна Вы узнаете о лучших проектах в сфере дизайна интерьера, одежды, рекламы, ландшафтного дизайна, попробуете свои силы на мастер-классах по живописи, рисунку, дизайну и макетированию одежды, достигните результатов при создании объектов освещения "Светографика"! А еще Вас ждет розыгрыш призов и награждение!

В течение всего дня — специальные подарки при заключении договора на обучение.
 ЛЕКЦИИ:

12:00 Лекция: «От эскиза до модели - этапы творчества фешн-дизайнера. Примеры работ мировых брендов.
На лекции Вы погрузитесь в мир моды, познакомитесь со всеми этапами работы дизайнера одежды на примере  работ российских и зарубежных дизайнеров. Постигните  тайну превращения  образно-ассоциативных решений в готовые коллекции одежды!
Откроете для себя тренды fashion - дизайна последних коллекций мировых лидеров модной индустрии Armani и GUCCI!
Лектор:

Светлана Анатольевна Кузнецова, дизайнер авторского проектного бюро, член Союза художников России, руководитель направления "Дизайн одежды" Школы Дизайна ArtFuture.

12:30 Лекция: «Лучшие объекты мирового ландшафтного дизайна.»
В прошлые столетия ландшафтные художники занимались лишь украшением королевских дворцов, а сегодня дизайнеры создают как открытые и демократичные общественные пространства, так и уникальные частные произведения ландшафтного дизайна. Проанализировать лучшие экземпляры современных идей Вы сможете посетив лекцию.
Лектор:

Мария Владимировна Аргутина, руководитель проектной мастерской, член Союза Архитекторов России, лауреат Российских и международных конкурсов, руководитель направления "Дизайн интерьера и ландшафта" Школы Дизайна ArtFuture

13:00 Лекция: «"Высший пилотаж" в дизайне интерьера.»
На лекции будут рассмотрены новые вдохновляющие решения различных пространств: жилых и коммерческих, в исторических зданиях и вновь возведённых современных комплексах, базовые функциональные принципы, представленные в многообразных вариациях цвета, света, сочетаний материалов и деталей.
Лектор:

Екатерина Станиславовна Прозорова, дизайнер, кандидат культурологии,зам.директора Школы Дизайна ArtFuture по выставочной деятельности.

13:30 Лекция: «FUTURE - тренд на БУДУЩЕЕ". Свежий обзор выставки интерьера IMM COLOGNE 2019»
Изучение и анализ новейших тенденций в организации жилого пространства, его освещения и декоративного наполнения всегда являются основными целями посещения выставок.  Поиск новый решений, ярких и индивидуальных концепций, цветовых образов интерьера, инновационных материалов дают возможность дизайнерам работать на будущее, не забывая о прошлом.
Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников,зам.Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

14:00 Лекция: «Современные тенденции в графическом дизайне»
Графические дизайнеры и рекламные агентства находятся в постоянном поиске новых решений в подаче рекламного материала, чтобы привлечь больше внимания потребителя. В перенасыщенном мире рекламы выделиться на рынке становится все сложнее. На лекции будут рассмотрены наиболее очевидные современные тенденции графического дизайна.
Лектор:

Дарья Алексеевна Румянцева, дизайнер, фотограф, член Союза Дизайнеров России, преподаватель Школы Дизайна ArtFuture

14:40 — 15:00   Перерыв, кофе?брейк

15:00 — 18:00   Workshop «Светографика»

15:00 — 18:00    Мастер-классы

1.       Мастер?класс «Создание яркого топа методом наколки» (15:00-18:00)
На мастер-классе Вы познакомитесь с уникальной техникой макетирования, которую используют для создания эксклюзивных изделий! Вы создадите авторский дизайн, сможете воплотить свою идею, продумать силуэт, детали и декор яркого топа.
Ведущий:
Королёва Татьяна Никифоровна, член Союза дизайнеров России, руководитель направления "Дизайн одежды" в Школе Дизайна ArtFuture

2.      Мастер?класс по живописи «Энергия цвета и динамики» (15:00-18:00)
В течение мастер?класса Вы сможете написать свою живописную картину, вдохновляясь творческими произведениями великих художников.
Ведущий: Николай Геннадьевич Юрьев, художник?живописец, член Союза художников России, ведущий преподаватель Школы Дизайна ArtFuture по курсу "Живопись"

3.       Мастер-класс «Создай свой шрифт» (15:00-18:00)
На мастер?классе под руководством преподавателя Вы создадите свое шрифтовое решение и гармоничные цветовые сочетания знака.
Ведущий: Дарья Алексеевна Румянцева, дизайнер, фотограф, член Союза дизайнеров России, преподаватель Школы Дизайна ArtFuture

4.      Мастер-класс «Блиц-портрет в набросках» (15:00-18:00)
На мастер?классе Вы попробуете создать серию набросков с фигуры приглашенной модели, разберете приемы и способы передачи визуальной информации на бумаге экспресс-методом.
Ведущий: Петр Петрович Гамаюнов, живописец, член Союза художников, Председатель аттестационной комиссии Школы Дизайна ArtFuture .

5. Мастер?класс «Квартира в стиле хай-тек» (15:00-18:00)
На данном мастер?классе Вы рассмотрите различные варианты проектирования пространства квартиры в стиле хай-тек, узнаете об отличительных характеристиках данного стиля, цветовых сочетаниях и гармоничном наполнении предметами интерьера. Также сможете попробовать самостоятельно найти грамотные возможные решения предложенного проекта.
Ведущий: Мария Юрьевна Подольская, дизайнер, член Союза Архитекторов  России, лауреат Российских и международных конкурсов, руководитель направления "Дизайн интерьера и ландшафта" Школы Дизайна ArtFuture

Вход на мероприятие свободный!

В связи с ограниченным количеством мест требуется предварительная регистрация.
Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.