DESIGN OPEN DAY - 30.06.2018!

25 июня 2018

Посетите "Design Open Day" в субботу 30 июня!

Вас ждут бесплатные лекции, мастер-классы, дизайн-игра, фотографии и розыгрыш призов!
Организатор — Школа Дизайна ArtFuture!

DESIGN OPEN DAY
Программа 30 июня 2018г.

В течение всего дня — специальные подарки при заключении договора на обучение.

ЛЕКЦИИ:

12:30 Лекция: «Пляжная мода от истоков до наших дней»

История купального костюма увлекательна и интересна как авантюрный роман, который населен многочисленными персонажами. Пляжный стиль будоражит умы модниц на протяжении последних ста лет.
     Сегодня молодым и дерзким подвластен любой каприз ветреной госпожи моды: они могут иметь в своем гардеробе небрежные и легкомысленные бикини или подчеркивающие соблазнительные изгибы тела  купальники в ретро-стиле, или богато декорированные многочисленными украшениями и драгоценными камнями пляжные комплекты в стиле ангелов Victoria's Secret...

Лектор:

Любовь Анатольевна Рубенян, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «ArtFuture», художественный руководитель международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская Игла» в Санкт?Петербурге.

13:15 Лекция: «Иммерсивный дизайн - новые горизонты восприятия»

Лекция посвящена событиям Миланской недели дизайна 2018, которая рассматривается как  глобальный выставочный проект: от архитектуры к бренду.  Иммерсивность - способность полностью погружать посетителя в контекст, представлена как новая форма коммуникации. Она предполагает особую сценографию "супер-пространств", расширяющую границы восприятия и стирающую грань реального и фантастического.

Лектор:

Екатерина Станиславовна Прозорова, дизайнер, кандидат культурологии, зам.директора Школы Дизайна «ArtFuture» по выставочной деятельности.

14:00 Лекция: «Образы дизайна: от цвета до звука. По итогам Миланского ISALONI 2018»

Что такое образ? Как возникает связь между образом и воплощением? Как удается заворожить и подчинить своему влиянию такое большое количество таких разных по возрасту и вкусам людей? На разных выставочных площадках ISALONI и MILAN DESIGN WEEK, в музеях и театрах Милана возникает удивительное чувство - чувство единения Дизайна и Искусства.

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам.Директора Школы Дизайна «ArtFuture» по развитию новых направлений.

14:45  —          Перерыв, кофе?брейк

14:45 — 15:00 Фотобудка, розыгрыш призов

15:00 — 17:50 Дизайн-игра «Open Trend»

15:00 — 18:00 Мастер-классы:

18:00 — 18:30 Подведение итогов, объявление победителей

Вход на мероприятие свободный!

В связи с ограниченным количеством мест требуется предварительная регистрация.
Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.