Фешн-дефиле Школы Дизайна «АртФутуре» на Дне рождения ТК «ПИТЕРЛЭНД» 15 июня 2013г!

14 июня 2013

Фешн-дефиле Школы Дизайна «АртФутуре» на Дне рождения ТК «ПИТЕРЛЭНД»
15 июня Торговый Комплекс «ПИТЕРЛЭНД» отмечает свой первый день рожденья!Весь день - с 13 до 20 часов будут проходить праздничные мероприятия – торжественное шествие, модное шоу и концерт группы «Мачете».

Перед концертом для гостей «ПИТЕРЛЭНДА» состоится модный показ Санкт-Петербургских модельеров.
Свои коллекции покажут Стас Лопаткин и сестры Мамутины, Людмила Разгуляева-Благонравова и Леонид Титов, Ия Йоц и Екатерина Смолина.

А также отдельным дефиле пройдет показ моделей выпускников Школы Дизайна «АртФутуре» и участников международного проекта "Русский футуризм", проводимого в сотрудничестве между Школой Дизайна «АртФутуре» и АМД («Академией Моды и Дизайна, г. Мюнхен, Германия).

Участники Модного дефиле от Школы Дизайна «АртФутуре»:
• Татьяна Скачкова
• Александра Рязанова
• Екатерина Белова
• Ирина Рожкова
• Римма Гиматова
• Александра Флерова
• Каролина Торопова
• Елена Быстрова

Программа 15 июня в ТРЦ "ПИТЕРЛЭНД".
13:00 карнавальное шествие по парку 300-летия Санкт-Петербурга.
14:00-15:00 Детская интерактивная программа в пиратском стиле.
15:00-16:00 Конкурсы от ведущего Коношенко Кирилла. Проект "Хочу такую лампу".
16:00-18:00 Фешн-дефиле знаменитых Петербугских модельеров и Школы Дизайна «АртФутуре».
19:00 МАЧЕТЕ (ТОКИО)
20:00 Ретро концертная программа в ресторане "Папаша Клаусс"

Ждем Вас 15 июня 2013 в 16-00 по адресу:СПб, Приморский проспект 72, ТК «ПИТЕРЛЭНД».