Фотоотчет со DESIGN ENERGY - 26.01.2019!

30 января 2019

Мы были безумно рады видеть всех наших гостей на Design Energy в субботу 26.01.2019! Это был день, поистине, насыщенный энергией дизайна!
Преподаватели школы поделились знаниями  во время лекций и практическими навыками живописи и дизайна во время мастер?классов, которые проходили по разным направлениям: по макетированию топа, проектированию квартиры, созданию шрифта, написанию картины, выполнению набросков с натуры и по изготовлению прототипа светильника.

После подведения итогов мастер-классов и розыгрыша призов все смогли насладиться сладким фуршетом, пообщаться с преподавателями школы, а также поделиться впечатлениями друг с другом! Надеемся, что в этот день Вы получили огромный заряд позитивной и творческой энергии!
Спасибо всем, кто в этот день разделил свою любовь к творчеству и дизайну вместе с командой Школы Дизайна ArtFuture. До новых встреч!

Морозова Мария Борисовна, лекция «FUTURE - тренд на БУДУЩЕЕ". Свежий обзор выставки интерьера IMM COLOGNE 2019»

Выставка дипломных работ на Design Energy

Гости на Design Energy

Мастер?класс по живописи «Энергия цвета и динамики»