Лаборатория дизайна: "Вкусный логотип". Мастер-класс по графическому дизайну 31.03.2018.

21 марта 2018

Как часто бывает мы хотим проявить себя в чем?то новом, попробовать силы в иной профессии, реализовать нерастраченные возможности, раскрыть новые таланты. Но вполне ожидаемо сталкиваемся с рядом вопросов и опасений. Смогу ли я? С какими задачами и трудностями столкнусь?
Для тех, кто хочет попробовать себя в дизайне, погрузиться на практике в эту интереснейшую сферу деятельности, Школа Дизайна ArtFuture запускает новый проект — «ЛАБОРАТОРИЯ ДИЗАЙНА»!

«Лаборатория дизайна» — это серия мастер?классов по дизайну интерьера, графическому дизайну, дизайну одежды, промышленному и ландшафтному дизайну. Встречи в «Лаборатории дизайна» будут проходить по субботам один раз в месяц.

ВСТРЕЧА №1:
МАСТЕР-КЛАСС ПО ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ «ВКУСНЫЙ ЛОГОТИП».
31 марта 2018 (суббота)
15:00–18:00

Вместе с преподавателем по графическому дизайну каждый участник «Лаборатории дизайна» попробует решить ряд задач по созданию и разработке знака и логотипа, разработать форму и выбрать гармоничные цветовые сочетания. В результате работы над проектом каждый участник разработает свой логотип кафе, кондитерской или ресторана.

Автор и ведущий:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

Добро пожаловать в «Лабораторию дизайна»!

Стоимость участия в мастер-классе: 750 рублей.

Принять участие в мастер?классе могут все желающие, независимо от уровня подготовки.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь  формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.