(812) 715-09-09

Лекция: «Митя Харшак: Журнальный дизайн. Примеры из собственной практики».

19 ноября 2010

20 ноября 2010г. в 12:00 в Школе Дизайна «АртФутуре» состоится лекция Мити Харшака, известного молодого дизайнера и главного редактора журнала «Проектор».
Тема лекции: «Митя Харшак: Журнальный дизайн. Примеры из собственной практики».

Митя Харшак: Журнальный дизайн. Примеры из собственной практики 

Митя Харшак - дизайнер, фотограф, искусствовед и исследователь графической археологии. Член Союза дизайнеров России. Член Международной ассоциации искусствоведов и арт - критиков. Доцент Санкт-Петербургской Государственной Художественно Промышленной академии. Специализация — История дизайна ХХ века. Автор книги «От психологии бытового шрифта к графическойархеологии», а также десятков статей по вопросам дизайна, рекламы и изобразительного искусства. С 2007 года — учредитель и главный редактор журнала «Проектор», руководитель дизайн - студии «Проектор».

Журнал «Проектор» на своих страницах собирает важные, интересные события и работы, актуальность которых не теряется со временем.В журнале рассматриваются самые разные аспекты дизайна - от истории до современного образования, от книги до интерактива, от шрифта до предмета. «Проектор» — это профессиональный журнал о дизайне.

Посещение лекции для всех слушателей «АртФутуре» – бесплатное, для выпускников - 250 рублей, для остальных посетителей - 500 руб.Регистрация для посещения лекции ОБЯЗАТЕЛЬНА! Для этого пришлите письмо на адрес artfuture@mail.ru с вашими данными - ФИО, и если вы слушатель или выпускник «АртФутуре», то укажите это в письме. В теме письма укажите "регистрация на лекцию", на ваш электоронный адрес придет подтверждение о регистрации.

Будем рады видеть Вас!

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить