Лекция Ориетты Пелиццари : «Стильные тренды осень-зима 2010-2011».

4 ноября 2009

В субботу 7 ноября 2009г. в 14-00 в «АртФутуре» вновь пройдет встреча наших слушателей и всех, кто интересуется дизайном одежды с Ориеттой Пелиццари (Orietta Pelizzari)- профессором Академии Изящных Искусств (NABA),главой фирмы Mattori, занимающейся разработкой мировых модных трендов и аксессуаров, г.Милан(Италия).

Тема лекции Ориетты Пелиццари :«Стильные тренды осень-зима 2010-2011».
(4 видео презентации по различным стилям и направлениям по дизайну одежды).
Так же в ходе лекции пройдет презентация международного конкурса рубашек «Timeless eCouture» для молодых дизайнеров.

Посещение лекции для слушателей и выпускников «АртФутуре» - бесплатное. Для остальных посетителей – 500 руб.
Место проведения – Школа Дизайна «АртФутуре», СПб, ул.Ефимова д.3, оф.423.
Регистрация на лекцию обязательна.Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О.В теме письма необходимо указать: «Регистрация на лекцию 07.11.2009» и указать являетесь ли Вы нашим слушателем или выпускником.