Лекция Раймо Рясянена: «Актуальные вопросы работы графического дизайнера».

6 марта 2009

14 марта 2009г. в 15-00 в Школе Дизайна «АртФутуре» состоится лекция Раймо Рясянена по графическому дизайну на тему:

«Актуальные вопросы работы графического дизайнера».

Раймо Рясянен

Раймо Рясянен - член Финской Ассоциации дизайнеров, директор нескольких рекламных студий г.Хельсинки ,дизайнер финской мебельной компании "Isku".

«Актуальные вопросы работы графического дизайнера».
1. Особенности работы рекламной дизайн-студии.
2. С чего начинается работа молодого дизайнера при открытии своей студии дизайна.
3. Этапы работы в рекламном бюро (на примере студии Раймо Рясянена).
4. Обзор последних работ рекламных кампаний.5. Новые технические возможности, используемые в производстве и печати.

Посещение лекции для слушателей и выпускников «АртФутуре» - бесплатное.Для остальных посетителей – 500 руб.
Место проведения – Школа Дизайна «АртФутуре», СПб, ул.Ефимова д.3, оф.423.Регистрация на лекцию обязательна.
Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»: artfuture@mail.ru с указанием Ф.И.О. В теме письма необходимо указать:«Регистрация на лекцию 14.03.2009» и указать являетесь ли Вы нашим слушателем или выпускником.