(812) 715-09-09

«Лица Голландского дизайна». Выставка в Галерее дизайна/Bulthaup.

14 октября 2013

В Галерее дизайна / Bulthaup с 10 октября проходит выставка «Лица Голландского дизайна». На экспозиции выставки будут представлены предметы мебели, светильники, аксессуары и декоративные объекты, отмеченные характерными чертами голландского дизайна: нестандартные решения, новые технологии, поэзия простых вещей и здоровое чувство юмора, уместное даже в серьезных ситуациях.

Среди участников выставки – дизайнеры с мировым именем, такие как Studio Job, Маартен Баас, Хелла Йонгериус, Геррит Ритвельд, Марсель Вандерс, и дизайнеры, объекты которых будут показаны в России впервые: Инеке Отте, Дирк ван дер Кой, Деннис Паррен и другие.
Выставка современного голландского дизайна проходит при поддержке Генерального Консульства Королевства Нидерланды в рамках перекрестного года Россия-Нидерланды. Голландский дизайн – это чистая творческая мысль, облеченная в осязаемую форму. Он может быть простым и одновременно изысканным, логичным и парадоксальным, педантичным и полным неожиданных деталей. Но при этом он всегда остроумен, изящен и органичен.
Место проведения - выставочное пространство Галереи дизайна / bulthaup, второй этаж.
Вход свободный.

График работы выставки:
Понедельник- пятница с 11.00 до 20.00
Суббота – с 11.00 до 19.00

Все подробности выставки на http://www.design-gallery.ru

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить