Мастер?класс по живописи «Кандинский. Пейзажи».

26 апреля 2017

мастер-класс, уроки живописи в спб

Школа Дизайна "АртФутуре" приглашает всех, кто интересуется изобразительным искусством, кто стремится узнать для себя что-то новое, кто любит проводить время в творческой атмосфере в кругу единомышленников, а также ищет пути художественного самовыражения в «Живописный клуб» Школы Дизайна «АртФутуре»!

В «Живописном клубе» проходят не только мастер-классы по живописи, участие в которых может принять любой желающий, но и лекции по истории искусств, где преподаватели Школы Дизайна «АртФутуре» рассказывают о самых интересных фактах из жизни и творчества известных художников, внесших неоценимый вклад в мировое изобразительное искусство. Клод Моне, Николай Рерих, Винсент Ван Гог, Поль Гоген, Поль Сезанн – об этих художниках мы уже успели рассказать на предыдущих встречах.

В субботу 20 мая 2017 состоится лекция по истории искусств и мастер?класс по живописи по мотивам творчества русского живописца, одного из основоположников абстракционизма Василия Кандинского.

Встреча шестая: «КАНДИНСКИЙ. ПЕЙЗАЖИ».

Расписание:

14:00 – 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ (жизнь и творческое наследие Василия Кандинского)

Лектор: Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза художников России, зам. директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15:00 – 18:00 МАСТЕР?КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ
 по мотивам творчества Василия Кандинского

Автор и ведущий: Алирзаев Октай Алирзаевич, художник?график, член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

На мастер?классе потребуются : краски акварельные, гуашь,либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия: 500 рублей.

Принять участие в мастер?классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.