Мастер?класс по живописи «Марк Шагал. Полеты во сне и наяву»

7 октября 2017

живопись, марк шагал, живопись шагала

Школа Дизайна «АртФутуре» продолжает серию мастер-классов по живописи и лекций по истории искусств  в рамках «Живописного клуба»!

В субботу 21 октября 2017 состоится лекция по истории искусств и мастер?класс по живописи по
мотивам творчества художника Марка Шагала «Марк Шагал. Полеты во сне и наяву»

Приходите на мастер-класс, и Вы не только напишете свою картину, вдохновлённую шедеврами Марка Шагала, но и получите заряд положительных эмоций!

В мастер-классе можно участвовать как при наличии практики в рисунке и живописи, так и без нее – опытные преподаватели Школы находят индивидуальный подход к каждому.

Перед мастер-классом пройдет лекция по истории искусств о жизни и творческом пути Марка Шагала.

Изучайте искусство, если хотите понять его!

Расписание:

14:00 – 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15:00 – 18:00 МАСТЕР?КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Марка Шагала

Автор и ведущий:

Алирзаев Октай Алирзаевич

Алирзаев Октай Алирзаевич, художник?график, член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

мастер-класс по живописи в спб, живопись в спб, занятие по живописи
Фото с мастер-классов по живописи в рамках "Живописного клуба"

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи
Фото с мастер-классов по живописи в рамках "Живописного клуба"

На мастер?классе потребуются: краски акварельные, гуашь,либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия (мастер-класс + лекция): 500 рублей.

Принять участие в мастер?классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.