Мастер?класс по живописи «Натюрморты от Сезанна».

20 марта 2017

живопись, сезанн натюрморты, мастер-класс

В «Живописном клубе» Школы Дизайна «АртФутуре» уже состоялись встречи, посвященные таким великим художникам как Клод Моне, Николай Рерих, Винсент Ван Гог, Поль Гоген.
В субботу 15 апреля 2017 преподаватели Школы Дизайна «АртФутуре» проведут лекцию по истории искусств и мастер?класс по живописи по мотивам творчества французского художника, «мастера натюрморта»  — Поля Сезанна.

ВСТРЕЧА ПЯТАЯ: «Натюрморты от Сезанна»

Расписание:
14:00 – 15:00 ЛЕКЦИЯ  ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ (жизнь и творческое наследие Поля Сезанна)

Лектор: Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза художников России, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15:00 – 18:00 МАСТЕР?КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ  по мотивам творчества Поля Сезанна

Автор и ведущий: Алирзаев Октай Алирзаевич, художник?график, член Союза художников России, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

На мастер?классе потребуются : краски акварельные, гуашь, либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия: 500 рублей.

Принять участие в мастер?классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.

Добро пожаловать в наш «Живописный клуб»!

Регистрация на мероприятие обязательна.

Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.