Мастер‐класс по живописи пастелью «Цветы солнца»

ван гог, подсолнухи ван гога, живопись, пастель

Творческие встречи в «Живописном клубе»  Школы Дизайна «АртФутуре» продолжаются!
В субботу 25 февраля 2017 состоится третья встреча, которую мы посвятим  художнику‐постимпрессионисту, внесшему огромный вклад в мировое изобразительное искусство  - Винсенту Ван Гогу.

ВСТРЕЧА ТРЕТЬЯ:  «Цветы солнца Винсента Ван Гога»

Расписание:
14:00 – 15:00 ЛЕКЦИЯ  о жизни и творчестве Винсента Ван Гога

Лектор: Морозова Мария Борисовна, дизайнер, декоратор, член Союза художников России, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15:00 – 18:00 МАСТЕР‐КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ ПАСТЕЛЬЮ по мотивам творчества Винсента Ван Гога

Автор и ведущий: Гамаюнов Петр Петрович, художник‐живописец, член  Союза Художников России, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

На мастер‐классе  потребуются: пастель, бумага формата А3.
Стоимость участия: 500 рублей.
В мастер-классе могут принять участие все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.
Добро пожаловать в наш «Живописный клуб»!

Регистрация на мероприятие обязательна.
Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.