Мастер?классы по скетчингу от Школы Дизайна «АртФутуре» на Wake Up Day 2016.

16 ноября 2016

Когда: 19 ноября 2016 в 14:00 и в 16:00
Где:  креативное пространство Ткачи, СПб, наб.Обводного канала д.60 (5 этаж).
Автор и ведущий: Михаил Федосеев, промышленный дизайнер, преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

19 ноября  2016 в Санкт?Петербурге пройдет очередной Фестиваль дизайна и графики Wake Up Day.
Участие Школы Дизайна «АртФутуре» в Фестивале стало уже доброй традицией.
19 ноября в 14:00 и в 16:00 на Wake Up Day 2016  Школа Дизайна «АртФутуре» проведет мастер?классы по скетчингу, на которых каждый участник выполнит практическое задание по созданию скетчей.
wake up day, скетчинг

Скетчинг – это эффектный дизайнерский рисунок. Стилей в скетчинге очень много, выполняется он самыми разными инструментами, во время нашего мастер?класса мы познакомим Вас с несколькими из них.
Цель скетчей – максимально ярко передать визуальную идею с минимумом выразительных средств.
В создании скетча очень важна скорость и легкая недосказанность. Скетч служит скорее для поиска идей, быстрого отражения своих впечатлений и мыслей.
В течение мастер?класса Вы узнаете, как рисовать объекты с нуля быстро и от руки, как выразить свою мысль на бумаге за минимальное время и донести ее до других.

Количество мест на мастер?классе ограничено.
Вход на мастер?класс: по входным билетам на Фестиваль Wake Up Day 2016.