«Новогоднее настроение» — новый фотоконкурс в инстаграм от Школы Дизайна «АртФутуре».

21 декабря 2016

конкурс в instagram, подарки

Каждый месяц Школа Дизайна «АртФутуре» проводит фотоконкурс в инстаграм, а это значит, что один раз в месяц  автор лучшей конкурсной фотографии становится обладателем ценного приза.
Приглашаем к участию в конкурсе всех желающих!

Тема нового фотоконкурса «Новогоднее настроение»!

Волшебное настроение проникает в наши сердца с наступлением предпраздничных дней! Что для Вас «Новогоднее настроение»? Смех детишек, залезающих под ёлку в поисках подарков?  Сказочный еловый лес? Снежинки, парящие над городом? Поделитесь с нами своими впечатлениями!

Принимайте участие в фотоконкурсе «Новогоднее настроение», присылайте свои фотографии, вдохновлённые чудесами, подарками, улыбками и праздничным настроением. Для участия в конкурсе разместите в своем аккаунте в инстаграм фото на тему «Новогоднее настроение», которые Вас вдохновляют и подпишите фото, согласно правилам конкурса. Автор лучшего фото, отобранного конкурсным жюри, получит ценный #приз!

Правила конкурса:
1. Подпишитесь на наш аккаунт artfuture_school в сети Instagram, если еще не подписаны.
2. Разместите в своем аккаунте в Instagram конкурсную фотографию.
3. Отметьте нас на фото @artfuture_school
4. Добавьте к описанию конкурсного фото тег  #фотоконкурс_Новогоднее_настроение
5. Внимание! Проверьте, открыт ли профиль? Иначе мы не сможем увидеть конкурсное фото.
6. Фотоконкурс проводится с 20.12.2016 по 19.01.2017г.!

20 января 2017 г.? объявление победителей!