Новый курс! Основы проектирования однокомнатной квартиры c 15.04.2017.

6 апреля 2017

дизайн-проект квартиры, дизайн интерьера

15 апреля 2017 в Школе Дизайна «АртФутуре» стартует новый курс  «Основы проектирования однокомнатной квартиры».
Данный курс ориентирован на Слушателей, желающих самостоятельно разработать дизайн?проект своей квартиры, учитывая возможности перепланировки выбранного помещения, а также планирующих принять активное участие в подборе строительных и отделочных материалов и оборудования для своей квартиры. Разбор стилистических примеров поможет определиться со стилем своего будущего интерьера.
   Также данный курс будет полезен тем Слушателям, которые рассматривают специальность дизайнера интерьера как свою будущую профессию, и хотят попробовать свои силы в данной области перед получением дополнительного профессионального образования.
В процессе обучения каждый участник курса выполнит практическое задание по проектированию однокомнатной квартиры.

Занятия будут проводиться по субботам с 11:30 до 18:00 с перерывом.
Продолжительность курса — 52 ак.часа (7 недель).

Смотреть программу курса.

Записаться на курс можно по телефону +7(812)715?09?09 или отправив заявку на электронный адрес Школы mail@artfuture?school.ru.