Новый мастер-класс по дизайну одежды: «Создание и разработка индивидуального образа: как найти свой стиль».

18 ноября 2016

Школа Дизайна «АртФутуре» проводит авторские мастер?классы по дизайну одежды  для  всех, кто интересуется модой и желает приобрести практические навыки в работе по созданию творческих моделей. Мастер?классы проводят профессиональные дизайнеры одежды, члены Союза Художников и Союза Дизайнеров России,  лауреаты Международных  и Всероссийских конкурсов и выставок в области моды, преподаватели Школы Дизайна «АртФутуре».

Предлагаем Вашему вниманию новый мастер?класс по дизайну одежды:
«Создание и разработка индивидуального образа: как найти свой стиль».

Продолжительность мастер?класса: 32 ак.  часа.

Темы занятий:

1. Создание креативного коллажа на индивидуальный образ.

2. Зрительные иллюзии и работа “волшебных линий” в одежде.

3. Тип телосложения и индивидуальные особенности фигуры.

4. Определение цветотипа внешности и психотипа индивидуального образа.

5. Разработка костюмов на заданный конкретный образ человека с характерной внешностью.

6. Системный подход к проектированию индивидуального образа — костюм, прическа, макияж, головной убор.

Начало занятий: 01 декабря 2016г.

Стоимость обучения на мастер-классе: 10 880 рублей.

В конце обучения выдается удостоверение.