(812) 715-09-09

Отчет с ART and DESIGN DAY 29 июня 2019.

1 июля 2019



29 июня в Школе дизайна "ArtFuture" прошел "Art and design day", в рамках которого проводились лекции от известных дизайнеров - ведущих преподавателей Школы, мастер-классы, выставка лучших работ учеников и выпускников Школы, fashion перфоманс и многое другое. В мероприятии приняли участие более 100 человек.

По конце арт-дня подвели итоги конкурса на лучшие арт-обьекты - светильники, которые участники одноименного мастер-класса создали за 3 часа под руководством преподавателя. А некоторым участникам посчастливилось выиграть обучение на курсах, прохождение мастер-классов, и другие призы от Школы.


Арт-проект «Игрушечный свет»


Арт-проект «Игрушечный свет»

 Школа дизайна "ArtFuture" регулярно проводит подобные проекты, посещение которых  абсолютно бесплатное. Благодаря таким арт-дням каждый петербуржец может поучаствовать в мастер-классах по живописи, графике и разным видам дизайна, а также прослушать лекции на интересующие темы.


Мастер-класс «Шрифтовой коллаж»


Мастер?класс по живописи «Пейзаж южной ночи»

Отзывы участников "Art and design day":

Пусенкова Наталья
Сегодня в впервые участвовала в мастер-классе по созданию авторских набросков, получила массу удовольствия и новый опыт. Особенно приятно, что по окончанию занятия выиграла в лотерее от Школы дизайна "ArtFuture" годовой абонемент в "Музей современного искусства Эрарта", там еще ни разу не была, но давно собиралась! Все лекции от дизайнеров были достаточно интересные, спасибо Школе дизайна "ArtFuture" за прекрасный день!

Елена Пахмутова
Огромную благодарность хочу выразить Школе дизайна "ArtFuture"! Участвовала в живописном клубе в мастер-классе "Южная ночь", написала свою первую в жизни картину под руководством преподавателя-художника, получилось отлично! Прослушала все лекции, особенно интересной показалась по дизайну ландшафта. Давно мечтаю пройти обучение в живописном клубе, и, что самое приятное, я выиграла сертификат на участие в 2х живописных мастер-классах! Вот это мне повезло!


Соколовский Станислав
Приятной неожиданностью стало, что после участия в мастер-классе по созданию арт-объекта - напольного светильника выиграл сертификат на прохождение полноценного курса по освещению в интерьере! Моя супруга уже давно ходит на курсы в Школу дизайна "ArtFuture", а я только собирался записаться, а теперь и все карты в руки! И отдельное спасибо хочу сказать за познавательные лекции. Узнал много нового про шрифты, и про терапевтический сад. Теперь и на курсы дизайна ландшафта появилась идея пойти!

Светлана Никольская
Очень благодарна Школе дизайна "ArtFuture" за проведение прекрасных лекций! Особенно интересными показались про флорентийский дизайн и колористику, а также про старт-апы в fashion бизнесе. Самой удалось поучаствовать в мастер-классе по созданию светильника и даже выиграла курс по освещению в интерьере. Мечты сбываются, спасибо Школе дизайна "ArtFuture"!


Дизайнерские платья, созданные на мастер?классе «Фешн-пиксель»


Торжественной награждение всех участников "Art and design day"


Торжественной награждение всех участников "Art and design day"


Торжественной награждение всех участников "Art and design day"

Полный фотоотчет с Art and Design Day

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить