Показ коллекции выпускников Школы Дизайна ArtFuture на выставке CPM — Collection Premiere Moscow 2018.

5 марта 2018

выставка CPM, Collection Premiere Moscow 2018

С 19 по 22 февраля 2018 Школа Дизайна ArtFuture приняла участие в одной из самых известных и значимых российских выставок моды CPM — Collection Premiere Moscow. Это была уже 30?я, юбилейная сессия выставки, которая за 15 лет существования не только заняла лидирующие позиции в России, но и стала ведущим мероприятием в области моды в Восточной Европе. В рамках СРМ состоялся показ мэтра российской моды Вячеслава Зайцева, а специальным гостем церемонии открытия выставки стала известный дизайнер Алена Ахмадуллина.

В Москву Школа Дизайна ArtFuture привезла новую коллекцию женской одежды «Городские амазонки» (весна/лето 2019), разработанную выпускниками школы. Вдохновением для коллекции послужил образ дерзкой и стремительной молодой жительницы современного мегаполиса, идущей уверенной походкой сквозь ритмы городских пейзажей, притягивающей восторженные взгляды прохожих и утверждающей новые правила уличной моды.

Благодаря сотрудничеству с компанией «StenCom» (Москва, Россия) молодым дизайнерам удалось создать яркие и запоминающиеся комплекты одежды будущего сезона из высококачественного трикотажа, великолепных жаккардовых и шерстяных тканей.

Участие в таком значимом событии, как выставка CPM — Collection Premiere Moscow, не только большая честь для Школы Дизайна ArtFuture, но и подтверждение высокого уровня подготовки выпускаемых школой специалистов — дизайнеров одежды.

Над коллекцией работали: Галина Полякова, Елена Вилкова, Александра Боброва,Татьяна Григорьева, Татьяна Трефилова, Людмила Овчинникова, Любовь Воронина, Анна Заленская, Алина Бажина, Юлия Велюго, Любовь Мусина.
Руководители: Инна Сергеевна Демидова, Любовь Анатольевна Рубенян, Маргарита Кимовна Аипова.

Коллекция «Городские амазонки», дизайнер: Александра Боброва. CPM, февраль 2018

Коллекция «Городские амазонки», дизайнер: Татьяна Григорьева. CPM, февраль 2018

Коллекция «Городские амазонки», дизайнер: Любовь Мусина . CPM, февраль 2018

выставка CPM, Collection Premiere Moscow 2018
Коллекция «Городские амазонки», дизайнер: Людмила Овчинникова. CPM, февраль 2018

Коллекция «Городские амазонки», дизайнер: Анна Заленская. CPM, февраль 2018

Коллекция «Городские амазонки», дизайнер: Галина Полякова . CPM, февраль 2018

Коллекция «Городские амазонки», дизайнер: Татьяна Трефилова. CPM, февраль 2018

Коллекция «Городские амазонки», дизайнер: Алина Бажина. CPM, февраль 2018

Коллекция «Городские амазонки», дизайнер: Алина Бажина. CPM, февраль 2018

Коллекция «Городские амазонки», дизайнер: Любовь Воронина. CPM, февраль 2018

Коллекция «Городские амазонки», дизайнер: Юлия Велюго. CPM, февраль 2018

выставка CPM, Collection Premiere Moscow 2018

Полный фоторепортаж с показа коллекции «Городские амазонки» на выставке CPM 2018 смотрите в фотогалерее.