(812) 715-09-09

ПРЕМИЯ INTERNI DESIGN AWARDS 2018

28 мая 2018



ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ
INTERNI  DESIGN AWARDS 2018

В первый день лета, 1 июня2018 года, медиа-группа ACMG  с радостью  сообщает о старте нового сезона престижной ежегодной архитектурно-дизайнерской премии INTERNI DESIGN AWARDS 2018, учрежденной в 2016 году редакцией журнала INTERNI,  авторитетного издания о современном дизайне и архитектуре с более чем 60-летней историей.

Уже в третий раз к участию в проекте приглашаются как известные, так молодые и амбициозные архитекторы, дизайнеры,дизайн - студии и мастерские. В этом году помимо основных номинаций «Дизайн общественного интерьера», «Дизайн частного интерьера» и «Предметный дизайн» сразиться за звание лучшего в своей отрасли можно и в специальных профессиональных конкурсах от партнеров премии. Ими стали крупнейшие игроки в сфере дизайна и технологий - Центр дизайна и интерьера «EXPOSTROY», компании GEBERIT, Ledmonster.ru, Schneider Electric и салон «Светильники» на Малой Ордынке, 39.

Прием заявок на участие в премии будет проходить в течение 5 месяцев на официальном сайте премии www.interni-awards.ru и продлится до 1 ноября 2018года. Оценивать работы конкурсантов по традиции доверено компетентному Жюри, в состав которого вошли более 30ведущих архитекторов и дизайнеров России,преподавателей известных специализированных ВУЗов и школ дизайна, редакторов профильных СМИ, а также представителей компаний-партнеров. 

Кульминацией проекта станет торжественная церемония вручения премии INTERNI DESIGNAWARDS 2018 –гала-вечер, который состоится 29 ноября 2018 года на одной из модных и высокотехнологичных дизайн-площадок Москвы. В рамках мероприятия лучшие дизайнеры по версии жюри получат ценные призы от партнеров и организаторов премии, а также статуэтку INTERNI DESIGN AWARDS из богемского стекла, ставшую за годы существования премии символом успеха и своего рода «Оскаром» в архитектурно-дизайнерской среде.

Приглашаем архитекторов и дизайнеров заявить о себе и принять участие в премии!

Дополнительная информация о проекте и заявки на участие:

Мария Белых

Руководитель проекта INTERNI DESIGN AWARDS2018

belykh@acmgroup.info |+7 (499) 518-13-50 (7415)

 

Вотсапнуть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить