Приглашаем на Фестиваль Дизайна и Графики Wake Up Day Colour!

27 ноября 2018

? Приглашаем на Фестиваль Дизайна и Графики Wake Up DayColour ?

02 декабря пройдёт восьмой Фестиваль дизайна и графики Wake Up Day Colour на территории Креативного пространства «ТКАЧИ».

Школа Дизайна ArtFuture  в очередной раз станет партнером фестиваля!

На этот раз тематика фестиваля - COLOUR,а значит Вас ждёт ещё больше ярких красок, открытий и впечатлений!

В 13:30 и в 16:00 промышленный дизайнер и преподаватель Школы Дизайна ArtFuture Михаил Федосеев проведет мастер?класс по скетчингу, к которому сможет присоединиться любой желающий. Вы познакомитесь с техникой быстрой зарисовки и создадите наброски объектов дизайна.

А в 15:50 Мария Морозова, заместитель директора Школы Дизайна ArtFuture, член Союза художников,  прочитает лекцию: «Динамика цвета  в графическом дизайне».
Цвет - один из важнейших инструментов в дизайне. Понимая цветовую гармонию и умело используя контрасты можно успешно решать сложные вопросы восприятия формы и образа.
В витрине, в наружной рекламе, в графическом дизайне  цвет и ритм создают динамичную среду,акцентируют внимание. Подружиться с цветом, понять основные закономерности его использования не просто, но возможно.
Давайте попробуем это сделать вместе...

Также Вы сможете не только послушать лекции и поучаствовать в мастер?классах,но и пообщаться с представителями нашей Школы, которые подробно расскажут о программах обучения.

Будем рады видеть Вас!

Когда: 02 декабря 2018 г. с 12:00-20:00
Где: креативное пространство Ткачи, наб. обводного канала д.60 (5 этаж)
Стоимость:  от 450 рублей