«Рисунок. Живопись. Композиция» с 07 ноября 2014! (по выходным)

2 ноября 2015

Курс «Рисунок. Живопись. Композиция» рассчитан на слушателей, которые ранее не имели опыта профессионального художественного обучения.
Желающим начать обучение по одной из основных специальностей по дизайну, безусловно, необходимо иметь фундамент образования в виде владения основами живописи, рисунка и композиции. Поэтому, на базе Школы Дизайна «АртФутуре» создан специальный курс художественной подготовки для будущих дизайнеров.

Художественное отделение Школы дизайна «АртФутуре» предлагает Вам обучение на курсах рисунка, курсах живописи, курсах композиции, курсах живописи маслом, а также курсах развития творческих способностей с помощью живописи. И это еще не полный экскурс в невероятный по своей красоте и притягательности мир начинающего художника!

График занятий: 1 занятие в СБ, 2 занятия в ВС
Начало занятий: 07 ноября 2015года
Документ об окончании курса:диплом о дополнительном профессиональном образовании установленного образца.

Подробности курса