Школа Дизайна «ArtFuture» - лучшая школа в 2018 году!

1 февраля 2019

Школа Дизайна ArtFuture в 2018 году получила диплом победителя Всероссийского конкурса "100 лучших предприятий и организаций России-2017" в номинации «Лучшее частное образовательное учреждение», диплом международного конкурса «Лучшая образовательная организация. Лидеры будущего -2017» - "Лучшая школа дизайна".
  А совсем недавно ArtFuture приняла новые награды: национальный сертификат "Лидер экономики 2018" и "Социально ответственное предприятие РФ" за высокие достижения и лидирующие позиции в образовании!
   Школа Дизайна ArtFuture с радостью принимает заслуженные подтверждения своего социального вклада, моральные почести и будет стараться и дальше привносить в Вашу жизнь качество, академический подход, все самое лучшее в образовании, чтобы раскрывались и реализовывались Ваши таланты и способности, чтобы Вы обучались и становились лучшими в профессии!