Школа Дизайна ArtFuture - участник Graduate Fashion Week в Лондоне!

29 июля 2019

В Лондоне с 2 по 5 июня 2019г. в 28 раз состоялась традиционная и очень престижная Неделя моды - "Graduate Fashion Week". Лучшие выпускники дизайна одежды Великобритании и более 40 молодых дизайнеров  различных международных университетов, колледжей и fashion-школ показали свои коллекции профессиональным экспертам и гуру моды. Начиная с 2011 года Школа Дизайна ArtFuture является постоянным участником LGFW.
В этом году ArtFuture представляла Елена Вилкова, выпускница школы и победительница конкурса «Супрематический вояж», который проходил в рамках недели моды СРМ 2018. В Лондоне Елена презентовала свою коллекцию из серии «Охотники за комарами». Смелые футуристические формы, кислотно-анилиновые оттенки коллекции, необычные аксессуары были очень тепло встречены публикой и профессиональным жюри. Модели молодого дизайнера  Елены  Вилковой вошли в официальное видео GFW-2019, а фото были опубликованы на официальной странице Недели Моды  в Инстаграмм. Мы поздравляем Елену Вилкову и Школу Дизайна ArtFuture с  важной победой и покорением очередного модного Олимпа! А также представляем Вашему вниманию личные впечатления и эмоции, которыми Елена Вилкова делится с нами:

Репортаж Елены Вилковой LGFW

Показ Graduate Fashion Week