Школа Дизайна «АртФутуре» — участник SPB Design Week 2014!

17 мая 2014

План мероприятий на 24.05.2014г.

12–00 — 18–00
Выставка прототипов Санкт?Петербургских молодых дизайнеров,участников международных выставок SaloneSatellite (Милан, Италия), IMM COLOGNE (Кельн, Германия), ICFF (Нью?Йорк, США), Stockholm Furniture Fair (Стокгольм, Швеция), недели дизайна Moscow Design Week и др.

12–00 — 18–00
Конкурс «Приз зрительских симпатий дизайнерских объектов».

Лекции и мастер?классы от Школы Дизайна «АртФутуре»:

14–00 — «Тренды в дизайне мебели».
Лектор: Маргарита Морозова, кандидат искусствоведения, руководитель BRAND ANGEL PR&Communications, представитель фабрик Vitra, Dornbracht, Delta Light в России

15–00 «Дизайн кухонного пространства на практике».
Лектор: Денисьева Евгения Борисовна, архитектор, дизайнер, ведущий преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

16–00 «Путь молодого дизайнера — от и до».
Лектор: Ярослав Мисонжников, продакт?дизайнер, создатель бюро «Именно?дизайн», выпускник Школы Дизайна «АртФутуре».Ярослав Мисонжников представлял свои проекты на мебельных выставках в Милане, Стокгольме, Нью?Йорке и Кёльне. Победитель выставки SaloneSatellite WorldWide Moscow 2012. Работы публиковались в таких журналах, как Wallpaper*, Interni, Domus, AD, Elle Decoration.

17–00 «Растения в интерьере».
Лектор: Медведева Нина Анатольевна, старший научный сотрудник Ботанического института РАН, кандидат биологических наук, доцент, ведущий преподаватель Школы Дизайна «АртФутуре».

Лекции проводятся в «Гарден Сити» по адресу: Лахтинский проспект, 85 В

Внимание! Регистрация на лекции обязательна! Необходимо отправить заявку на artfuture@mail.ru с уваказанием Ф.И.О. и телефона.