Школа Дизайна «АртФутуре» — участник выставки 21th Ningbo Intarnational Fashion Fair в Китае.

22 ноября 2017

Ningbo Intarnational Fashion Fair

Школа Дизайна «АртФутуре» стала участником масштабной международной выставки одежды обуви и аксессуаров 21th Ningbo Intarnational Fashion Fair, проходившей c 19 по 22 октября 2017 в городе Нинбо, китайской столице текстильного производства.На выставке стенд Школы Дизайна «АртФутуре» пользовался популярностью у международных экспертов и посетителей.

В этом году в Нинбо собрались представители таких стран как: Канада, Англия, Корея, Япония и другие. Школа Дизайна «АртФутуре» удостоилась чести представлять российский дизайн в Китае.

Над коллекциями работали 12 дизайнеров?выпускников и участников творческих проектов Школы Дизайна «АртФутуре» — Татьяна Григорьева, Людмила Овчинникова, Ксения Паскаль, Наталья Ермолаева, Елена Вилкова, Мария Щербина, Юлия Велюго, Дарья Смирнова, Любовь Воронина, Алина Бажина, Анна Заленская, Надежда Лопатенкова. Творческие руководители проекта: Рубенян Любовь Анатольевна, Аипова Маргарита Кимовна.

На стенде были представлены эклектичные коллекции одежды, образы, демонстрирующие актуальные тренды и современное видение петербургских дизайнеров. Особенным успехом в Китае стали коллекции, вдохновлённые русским традиционным костюмом!

Посетители и ценители моды обсуждали оригинальный крой, цветовые решения и неповторимый стиль, отличающий стенд Школы Дизайна «АртФутуре», сочетающий в себе европейскую подачу и национальный колорит в модном звучании!

Ningbo Intarnational Fashion Fair
Стенд Школы Дизайна «АртФутуре» на выставке 21th Ningbo Intarnational Fashion Fair

hh