Школа Дизайна «АртФутуре» - участник выставки «London Graduate Fashion Week» -2011г!

15 июня 2011

London Graduate Fashion Week 2011

С 04 по 09 июня 2011 года в Лондоне будет проходить  ежегодное известнейшее фешн-шоу и выставка «London Graduate Fashion Week 2011».
Целью данного мероприятия является поиск и продвижение молодых дизайнеров одежды, только что закончивших учебные заведения по специальности, поиск новых идей, молодежных тенденций и проектов в модной индустрии. Участие в «London Graduate Fashion Week» считается честью для каждого попавшего на данное мероприятие!Школа Дизайна «АртФутуре» получила приглашение и будет продвигать выпускников «АртФутуре» уже второй год подряд!Слушатели готовят дипломные проекты, Школа рада будет представлять лучшие из них на известнейшем событии года для молодых модельеров!

Участники выставки «London Graduate Fashion Week 2011»:
Белова Екатерина Александровна
Денисова Юлия Валерьевна
Лукина Галина Александровна
Профатилова Евгения Сергеевна
Пушкарева Валентина Игоревна
Рожкова Ирина Васильевна
Сафроненко Анна Дмитриевна
Скачкова Татьяна Анатольевна

London Graduate Fashion Week 2011
Стенд «АртФутуре» с работами выпускников на «London Graduate Fashion Week 2011».