Школа Дизайна «АртФутуре»? участник Who’s next 2015 (Париж, Франция)!

27 января 2015

Школа Дизайна «АртФутуре»? участник Who’s next 2015 (Париж, Франция)!

Who’s next 2015
Стенд Школы Дизайна «АртФутуре»

Уже много лет подряд Школа Дизайна «АртФутуре» является участником знаменитой международной выставки «Who’s Next» в Париже. В прошлом году Школа Дизайна «АртФутуре» стала победителем в проекте «Индустрия развлечений», организованном выставкой «Who’s Next» среди 7 европейских школ дизайна, и международное жюри и руководство выставки наградило школу в лице команды наших студентов и их руководителей главным призом — бесплатным стендом и возможностью продемонстрировать свою коллекцию одежды на зимней двадцатой юбилейной сессии в 2015 году!

Для команды Школы Дизайна «АртФутуре» стояла непростая задача: в течение полугода создать интересную и концептуальную коллекцию одежды, которая должна была бы привлечь международных байеров, профессионалов моды, зрителей и студентов дизайнерских школ. Над проектом плодотворно трудились выпускники Школы Дизайна «АртФутуре»: Диана и Кристина Байшевы, Анна Смольникова, Наталья Гаврильчик, Дарья Смирнова, Екатерина Садова, Вероника Школьникова, Ксения Паскаль, Наиля Басырова под руководством преподавателей — Любови Анатольевны Рубенян, Маргариты Кимовны Аиповой, Анжелики Викторовны Засимовой.

Школа Дизайна «АртФутуре» представила коллекцию молодежной одежды под девизом «Божественные пропорции» («Divine proportion» ). Данная коллекция была создана для целевой аудитории — молодых и энергичных девушек, которые живут в Москве, Санкт?Петербурге, Лондоне, Париже, Токио или Шанхае, которые за 24 часа в сутки должны успеть побывать на разных мероприятиях и событиях (семинары, лекции, встречи, вечеринки), оставаясь при этом всегда в тренде и меняя свой образ на бегу.
Источником вдохновения для молодых дизайнеров Школы Дизайна «АртФутуре» послужила тема «Золотое сечение». Коллекция «Божественные пропорции» («Divine proportion» ) представляет собой микс классического, спортивного и кежуал стиля. Коллекция охватывает два сезона: осень/зима 2015/16 и весна?лето 2016.

Школа Дизайна «АртФутуре» сердечно благодарит организаторов выставки «Who’s Next», которые предоставили для экспозиции огромный выставочный стенд в павильоне премиум класса наряду с известными европейскими брендами ( как например, Lauren Vidal), что было очень ответственно и почетно!Следует отметить неподдельный интерес к нашей коллекции байеров из Италии, Англии, Испании, Турции, Франции, Дании и Китая. Сколько восторженных откликов получили выпускники Школы Дизайна «АртФутуре» в течение «Who’s Next» 2015!

Российская Школа Дизайна «АртФутуре» наглядно показала закупщикам и байерам из ЮВА уровень дизайнерского профессионализма и креативности молодых выпускников нашей школы.Одним из главных сюрпризов для Школы Дизайна «АртФутуре» стало приглашение к участию в «CPM Collection Premi?re Moscow» в феврале этого года. Директор выставки господин Кристиан Каш (Christian Kasch) отметил, что приятно поражен потрясающем уровнем дизайна и креативности нашей коллекции. Выставка «CPM Collection Premi?re Moscow» – это крупнейшая специализированная выставка моды в Восточной Европе. Вот уже 10 лет подряд дважды в год она проходит в самом сердце Москвы, в выставочном комплексе «Экспоцентр» на площади 61.230 м2.

Хочется поблагодарить всех молодых дизайнеров и их руководителей: Любовь Анатольевну Рубенян, Маргариту Кимовну Аипову, Анжелику Викторовну Засимову, Диану и Кристину Байшевых, Анну Смольникову, Наталью Гаврильчик, Дарью Смирнову, Екатерину Садову, Веронику Школьникову, Ксению Паскаль, Наилю Басырову, которые в очередной раз продемонстрировали высокий уровень дизайна одежды в России!

Ждем всех профессионалов и любителей моды на нашем стенде во французском павильоне премиум?класса в Москве с 24 по 27 февраля 2015г!

Who’s next 2015

Смотреть полностью фотоотчет

__________________________________________________________________________________
участники выставки:

Диана и Кристина Байшевы