Стажировка по дизайну интерьера и мебели на выставках MAISON&OBJET и IMM COLOGNE 2018.

30 ноября 2017

Школа Дизайна «АртФутуре» приглашает на стажировку по дизайну интерьера и мебели с посещением крупнейших международных выставок IMM COLOGNE 2018 ( Кельн, Германия) и MAISON&OBJET 2018 (Париж, Франция).

Даты проведения стажировки: с 16 января по 21 января 2018 года.

Посещение выставки IMM COLOGNE дает уникальную возможность изучения новейших трендов, инновационных разработок в дизайне мебели и освещения, знакомство с перспективными идеями организации интерьеров и передовыми концепциями для оформления кухонных пространств и ванных комнат.

Посещение выставки MAISON&OBJET представляет возможность изучения декоративного насыщения пространства, актуальных тенденций в сфере форм, материалов и расцветок.

Данная стажировка станет эффективным средством в повышении квалификации.

Стажировка со Школой Дизайна «АртФутуре» это:

Для кого эта стажировка:
При оплате стажировки до 12 декабря 2017 действует скидка 10%!

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ