Стажировка по дизайну интерьера в университете г. Штутгарт (Германия). «Великие решения для маленьких ванных».

10 октября 2012

Школа Дизайна «АртФутуре» совместно с HFT Stuttgart предлагает принять участие в уникальной международной программе — практическом семинаре с участием студентов и преподавателей из различных университетов мира, ведущих обучение по специальности «Дизайн интерьера».
Тема — дизайн ванных комнат.
Занятия будут проходить в университете г. Штутгарт (Германия) с 14 октября 2012г по 20 октября 2012г на факультете «Дизайн интерьера» при поддержке фабрики Hansgrohe — одного из мировых лидеров в производстве оборудования для ванных комнат.

Предварительная программа практического семинара «Великие решения для маленьких ванных»:

стажировка по дизайну интерьера в Штутгарте

Стоимость стажировки – 450 евро (в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты).Университет г. Штутгарт организует проживание гостей-участников семинара в общежитии.Стоимость билета на самолет, транспортные расходы, расходы на питание и др. не входят в стоимость стажировки и оплачиваются отдельно (самостоятельно).