Wake Up Day Весна 2015. Фототчёт

29 мая 2015

24 мая Школа Дизайна «АртФутуре» уже в третий раз приняла участие в фестивале дизайна и графики Wake Up Day, который прошел в удивительно приятной и уютной атмосфере на площадке «Скороход».

В этот раз Мария Морозова провела лекцию «ЧУДОполиграфия от компании MOOOI» ( из цикла Milan DesignWeek 2015) и увлекательный мастер?класс по созданию логотипа «Funnylogo или логотипчик».

На фестивале была представлена интерактивная зона с планшетами от Wacom, увлекательная виртуальная реальность от Гексагон, креативная графика, можно было сделать моментальные снимки, поучаствовать в различных мастер-классах и послушать лекции на протяжении всего дня.

Друзья, подробный фотоотчёт от Геометрии !

wake up day 2015

wake up day 2015

мастер?класс «Funnylogo или логотипчик» от «АртФутуре»

Стенд Школы Дизайна «АртФутуре»

креативная графика от КРИВОГО ДИЗАЙНА

Освещение от НАЧАЛО СВЕТА

уголок решения головоломок)

интерактивная зона с планшетами от Wacom

ретро?гирлянды от компании Светло

мастер?класс «Funnylogo или логотипчик» от «АртФутуре»

Лекция от «АртФутуре» : «ЧУДОполиграфия от компании MOOOI» ( из цикла Milan DesignWeek 2015)
Следующие открытые лекции состоятся в «АртФутуре» 06 июня 2015 в рамках Дня Дизайна и Психологии!

Смотреть фотоотчёт  в галерее