Школа дизаи?на интерьера

Уйти от шаблонов и внести свой характер в окружающее пространство, создать уют и настроение не только гармонично, но и правильно, помогут курсы Школы Дизайна Интерьера ArtFuture в области подготовки дизайнеров интерьеров.

Цвет, композиция и стиль – основа профессионального дизайнера интерьеров. Если вы уже обладаете этим творческим багажом – вы на верном пути, считайте, что серьезный дизайнерский фундамент у вас есть, пора от мечты и хобби переходить на следующий уровень. Учиться, учиться и еще раз учиться… Ведь дизайнер – это не только творчество, как иногда кажется со стороны, а ежедневный тяжелый, но при этом яркий и захватывающий, труд.

Идея без воплощения - ничто, а для воплощения идеи в жизнь дизайнеру нужно: разбираться в строительстве, коммуникациях, материалах и многом, многом другом. При этом теории явно недостаточно. Успешный дизайнер должен быть психологом – тонко чувствовать заказчика, иметь силы и напористость отстаивать свою позицию и перед штукатурщиком, и перед сантехником. Но поверьте, игра стоит свеч!

И все новые и новые, яркие, элегантные, нежные комнаты, квартиры, офисы с оформленным вами интерьером принесут море положительных эмоций заказчикам, гостям клиента и просто заглянувшим в ваш авторский мир дизайна интерьеров.

Задача Школы Дизайна Интерьера ArtFuture - передать уже существующие в мировом сообществе стандарты профессии своим слушателям, которые в дальнейшем сформируют профессиональную дизайнерскую элиту.

Программ обучения дизайну интерьера несколько: и для тех, кто хочет только попробовать основы новой для себя профессии, и для тех, кто сделал выбор и жаждет профессиональных знаний и практических навыков, минуя академические и ненужные будущей профессии дисциплины.