Школа дизайна в Санкт-Петербурге

Почему выбирают Школу Дизайна в Санкт-Петербурге АртФутуре?

Мы лучшие

Это не наше мнение, а наших благодарных слушателей Ведь наша главная задача – выпустить настоящих специалистов – профессиональных дизайнеров, которые на собственном примере подтвердят: Design School ArtFuture - лучшая!

Оптимальная программа

Уникальные программы обучения рассчитанная как на новичков так и на профессионалов.

Преподавательский состав

Коллектив преподавателей Школы Дизайна АртФутуре ? это лучшие специалисты в своей профессии в Санкт?Петербурге ? члены Союза Художников и Дизайнеров, кандидаты наук, практикующие дизайнеры.

Мы Вас не разочаруем

С 2004 года мы стараемся держать планку, которая с первых лет существования школы дизайна была поднята на недосягаемый для конкурентов уровень. При этом мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, следуя за мировыми тенденциями в области дизайна.

Наличие Лицензии

Это учебное заведение дополнительного образования, имеющее лицензию на ведение образовательной деятельности (а не ИП или студия, имеющая право вас только консультировать, а не оказывать образовательные услуги, соответствующие строго определенным нормам, утвержденным Законом об Образовании);

Нашы курсы в школе дизайна СПБ

Большой выбор краткосрочных курсов:

Он-лайн курсы

ПРОФЕССИЯ ДИЗАЙНЕРА

Профессия дизайнера – творческая и многогранная, она несет в себе и тягу к прекрасному, чувство стиля и вкуса, проявление своей креативности и индивидуальности. И самое главное – она дает возможность само реализоваться и быть востребованным специалистом.

Хороший дизайнер ценится, его труд уважают и достойно оплачивают. И для того, чтобы им стать не обязательно тратить 5 лет своей жизни. Всего за 1-2 года в школа дизайна в Санкт-Петербурге вы станете профессионалом, который сможет уверенно конкурировать на международном рынке за звание специалиста в области дизайна.