Школа живописи СПб

Что такое "Хорошие курсы по рисунку"? Главное здесь - это соответствующая атмосфера, системность знаний, регулярный творческий процесс, толковый наставник, и, как результат, постоянно растущий художественный уровень учащегося. В пяти минутах ходьбы от станции метро Сенная Площадь, по адресу Ефимова д.3, расположилась наша Школа Дизайна "АртФутуре". Здесь Вы сможете не только разово написать желаемую картину, но и пройти полный курс обучения по таким классическим дисциплинам, как академический рисунок, живопись, что станет прочным фундаментом для дальнейшего раскрытия Вашего творческого потенциала.

Для абитуриентов у нас предусмотрены специальные программы подготовки к поступлению в ВУЗы. Также мы регулярно проводим различные мастер-классы и выезжаем дружным и веселым коллективом на пленэры. Традиционно, мы предлагаем посетить первый урок рисования бесплатно. Звоните, приходите, Вам понравится!

Классический академический рисунок - это не только базовый навык любого художника и иллюстратора, но и дисциплина по которой нужно сдавать экзамен для поступления в художественное учебное заведение. Наши опытные преподаватели помогут не только подготовится к вступительным экзаменам, но и откроют тайны света и тени, формы и перспективы в самой понятной и легкоусвояемой форме.

Курсы живописи. Если вы хотите постичь тайны живописи, научиться работать с цветом, видеть как художник, то курсы живописи в Санкт-Петербурге на базе Школа Дизайна "АртФутуре"  - лучший выбор, приходите и убедитесь сами. Первое занятие бесплатно. Внимание! Живопись вызывает зависимость, кисти, краски и запах скипидара - романтика для сильных духом).

Курсы рисования в Петербурге для начинающих.

Вы хотите научиться рисовать, но не знаете с чего начать? Или, может быть, не знаете, что для этого надо? Или другой вопрос из сотни возможных вопросов? Не беда! Даже самый известный и профессиональный художник когда-то стоял в самом начале пути, все когда-то с чего-то начинали. Курсы рисования для начинающих в Петербургской Школе Дизайна "АртФутуре" - лучшее место в городе, для того чтобы попробовать себя в рисунке (бесплатно), выбрать направление и начать. Ведь для того, чтобы научиться рисовать - нужно рисовать!

Курсы рисования в Петербурге для взрослых.

Если Вы с ностальгией вспоминаете уроки ИЗО в школе, если время от времени вас одолевают приступы желания изобразить что-нибудь, но тут Вы вспоминаете, что не успели в свое время научиться рисовать как могли бы, то у нас для Вас есть прекрасная новости - рисунку все возрасты покорны, рисовать никогда не поздно! Подтверждение этого - успехи наших учеников на курсах рисования для взрослых. Кто-то рисует, чтобы отвлечься от повседневности, кто-то находит радость в прогрессе и готовых работах, но главное, что всех объединяет - это удовольствие от творческой самореализации в уютной атмосфере школы.

Наши преимущества: