Warning: session_start(): open(/home/www/z94990/artfuture_school/../tmp//sess_hncev4257j03vtneteitoue2v0, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/www/z94990/artfuture_school/index.php on line 259 Конкурс на бесплатное обучение, конкурсы дизайна | Школа Дизайна АртФутуре

Новости по теме

Легендарная итальянская компания Artemide, мировой лидер по производству дизайнерских светильников при информационной поддержке журнала INTERNI Россия и портала RDH объявляет конкурс на лучший дизайн светильника среди дизайнеров, архитекторов и декораторов России.
St. Petersburg Design Week совместно со Школой Дизайна «АртФутуре» и ТК «Интерио» приглашают к участию дизайнеров и архитекторов Санкт-Петербурга в «Дизайн-субботнике» . Основным событием «субботника» станет конкурс «Стильные идеи для интерьера», в ходе проведения которого три команды дизайнеров создадут интерьеры трех пространств на глазах у зрителей!Главным призовым фондом для победителей конкурса станет поездка в Дубаи (гран-при)! Наряду с конкурсом пройдут и профессиональные мастер-классы от Школы Дизайна "АртФутуре".
Warning: Unknown: open(/home/www/z94990/artfuture_school/../tmp//sess_hncev4257j03vtneteitoue2v0, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/z94990/artfuture_school/../tmp/) in Unknown on line 0