День Открытых Дверей 04 февраля 2017!

19 января 2017
бесплатные лекции, конкурсы по дизайну

Школа Дизайна «АртФутуре» приглашает на День открытых дверей 04 февраля 2017г!

Программа Дня открытых дверей:

• Презентация программ Школы Дизайна «АртФутуре»
  • Выставка дипломных работ выпускников Школы
  • Общение с преподавателями
  • Художественное тестирование
  • Открытые лекции по дизайну
  • Креативный  конкурс «Притяжение дизайна»

ЛЕКЦИЯ:  «Карибский гардероб» весна/лето 2018».
Предпосылки новых социальных настроений и эволюция обновлённой экзотичности. Новый макротренд будущего сезона весна/лето 2018 — это яркое «Карибское настроение».  Ключевые понятия данного тренда: задорная  креольская  культура, визуальные и тактильные сюрпризы, появление на модной авансцене денди с Карибов и счастливых пенсионеров «хипстеров».

Лектор: Любовь Анатольевна Рубенян, заместитель директора по международным связям Школы Дизайна «АртФутуре», худ.руководитель международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Адмиралтейская Игла» в Санкт‐Петербурге.

ЛЕКЦИЯ: «Место встречи идей – пространство притяжения».
Обзор и анализ  жилых и коммерческих интерьеров, обладающих особой притягательной силой и эмоциональностью. Концепция, цвет, форма, детали и аксессуары как части многогранного образа.

Лектор: Екатерина Станиславовна Прозорова, дизайнер, кандидат культурологии, зам.директора Школы Дизайна «АртФутуре»  по выставочной деятельности.

14:20 −15:00

ЛЕКЦИЯ: «Концептуальные витрины. Истории вдохновения и создания».
Дизайн витрин — это искусство, балансирующее на грани рекламы, интерьера и мерчандайзинга. Как заинтересовать, увлечь, заставить «работать витрину»?
Витрина – это «окно»,  в которое мы заглядываем, желая совершить покупку или просто ради любопытства, поражаясь богатству цветовой гаммы и фантазии дизайнера или строгой и четкой концепции бренда.
Витрины Милана, Лондона, Парижа — что их объединяет и в чем их чарующее различие?

Лектор:
Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна «АртФутуре» по развитию новых направлений.

15:30 − 16:30
Проведение 2‐го этапа и определение победителей  конкурса на бесплатное обучение в Школе Дизайна«АртФутуре»  «Тренд на дизайн»

16:30 −17:20
Проведение 2‐го этапа и определение победителей  конкурса на бесплатное обучение  для выпускников Школы Дизайна «АртФутуре» «Мой путь в дизайне»

— Определение победителя креативного конкурса «Притяжение дизайна»
— Розыгрыш ценных призов среди всех участников Дня Открытых Дверей
— Фуршет

Вход на все лекции в рамках Дня открытых дверей свободный.
Требуется предварительная регистрация.
Для регистрации отправьте письмо на электронный адрес Школы Дизайна «АртФутуре»:
mail@artfuture‐school.ru с указанием Ф.И.О.
В теме письма необходимо указать: «Регистрация на лекцию» и время ее начала.

Или воспользуйтесь формой ниже

Показать другую картинку