Мастер?класс по живописи «Русский авангард. Наталья Гончарова» 19.05.2018.

15 апреля 2018

мастер-класс по живописи, русский авангард, наталья гончарова

Школа Дизайна ArtFuture приглашает всех, кто интересуется изобразительным искусством, кто стремится узнать для себя что?то новое, кто любит проводить время в творческой атмосфере в команде единомышленников, а также ищет пути художественного самовыражения в «Живописный клуб»!

Встреча, которая состоится в субботу 19 мая, продолжит серию мастер-классов, посвященных русскому авангарду. Преподаватели школы расскажут о творчестве одной из самых знаковых фигур русского авангарда - художнице Наталье Гончаровой.

«РУССКИЙ АВАНГАРД. НАТАЛЬЯ ГОНЧАРОВА»

19 мая 2018

Расписание:

14:00 — 15:00 ЛЕКЦИЯ ПО ИСТОРИИ ИСКУССТВ

Лектор:

Мария Борисовна Морозова, дизайнер, декоратор, член Союза Художников, зам. Директора Школы Дизайна ArtFuture по развитию новых направлений.

15:00 — 18:00 МАСТЕР?КЛАСС ПО ЖИВОПИСИ по мотивам творчества Натальи Гончаровой

Автор и ведущий:

Юрьев Николай Геннадьевич, художник?живописец, член Союза художников России,преподаватель Школы Дизайна ArtFuture

Фото мастер?классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

мастер-класс в АртФутуре, мастер-класс по живописи
Фото мастер?классов по живописи в рамках «Живописного клуба»

На мастер?классе потребуются: краски акварельные, гуашь, либо пастель — на выбор, кисти, бумага формата А3.

Стоимость участия (мастер?класс + лекция): 750 рублей.

Принять участие в мастер?классе могут все желающие, независимо от уровня художественной подготовки.
Регистрация на мероприятие обязательна. Для регистрации воспользуйтесь формой ниже:

Показать другую картинку

Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение часа.