25.10 Funky Guru Design School. Встреча в формате бранча.

23 октября 2014

FUNKY GURU DESIGN SCHOOL
25 октября, в 16:00

Funky Guru

Свою первую лекцию нового учебного года посвящает тем, кто мыслит за гранями обыденности – дизайнерам.

В рамках проекта Funky Guru 25 октября 2014 года прошла встреча специалистов, посвященная различным аспектам образования дизайнера: стратегии, базовым навыкам, разностороннему развитию, востребованности. Одним из спикеров лекции стала Екатерина Прозорова, преподаватель Школы Дизайна АртФутуре, заместитель директора Школы по выставочной деятельности.
Был представлен богатый опыт школы в организации международных стажировок в сотрудничестве с престижными европейскими школами дизайна, а также успешное участие «АртФутуре» в международных выставках в Италии, Германии, Франции, Швеции, Финляндии.

Funky Guru
Лектор: Прозорова Екатерина Станиславовна, преподаватель «Школы Дизайна «АртФутуре»