Акция «Вместе!»

23 декабря 2023

Ломаете голову, что подарить друзьям и близким на Новый год?

Акция «Вместе!»

Предлагаем Вам подойти к решению данной задачи с творческой стороны и с выгодой для себя!

Подари подарок близким — получи второй себе!
Проходите курсы вместе в ArtFuture по одной цене!

Вы можете приобрести подарочный сертификат на обучение в Школе Дизайна ArtFuture, который станет оригинальным и незабываемым подарком не только для ваших близких, но и для ВАС! Потому что, оформляя подарочный сертификат на одного человека, Вы получаете возможность пройти такой же курс сами!

Возможны два варианта покупки приобретения подарочного сертификата:

1) на любой курс обучения от 9900 рублей с полной оплатой с началом обучения в 2024 учебном году: Плательщику и Обучающемуся Слушателю предоставляется возможность пройти выбранную программу вместе — вдвоем по цене 1 курса;

2) на любые два курса обучения от 9900 рублей с полной оплатой с началом обучения в 2024 учебном году: Плательщик может выбрать две программы с одинаковым количеством ак.ч. и одинаковой стоимостью по цене одного из выбранных курса для подарка Обучающемуся Слушателю.

Сертификат можно оформить как лично, так и дистанционно на нашем сайте, при этом получить на руки оригинальный напечатанный экземпляр сертификата можно у нас в школе или с помощью доставки Яндекс.Go (оплата доставки за счет покупателя), а также в электронном виде по email.

Оставить заявку на получение сертификата можно на страничке выбранного курса.

Направления обучения:

Приказ №28/2023 от 19.12.2023 о маркетинговой политике ЧОУ ДПО "Школа дизайна "АртФутуре" (введение стимулирующих акций)